Subasta 896, Lote # 20
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Amalas Firmada y fechada 1981 al frente. Firmada y fechada París Abril 1981 al reverso Mixta y collage sobre madera 70 x 80 cm Estimado $20,000-30,000